Heinrich Prohaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) Gradfahrer, handsigniert, datiert Prohaska 194?, Kohle/ Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 57,5 x 44,65 cm Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Prohaska *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |